Задержка после принятия постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Во время ПА порвался презерватив, приняла экстренные противозачаточные "Постинор", после этого была менструация по календарю, после этого был ПА, задержка 5 дней, сделала тест по определению беременности, тест отрицательный.
Скажите, пожалуйста, это задержка из-за таблеток или результат теста может быть ложным?
11.12 был па, через примерно 16 часов приняла постинор, менструация была 26-31.12, потом был па 9.01, должна была начаться менструация 23.01, ее нет, задержка 6 дней, делала два теста, оба отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 13:41
Здравствуйте! После приёма постинора это является нормальным