Задержка после ППА

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первого числа у меня должны были пойти месячные. Но с 30 на 1 число произошёл ППА. Парень в меня не кончил, но идёт задержка 2 дня. Возможно что это просто сбой в организме? И помогут ли в этом случае противозачаточные таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 22:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А шанс на беременность в такие дни близок к 0. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2021-11-06 09:41
Спасибо вам большое, проблема решилась. Всё хорошо. Благодарю за ответ и поддержку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка