Задержка, бактерии в моче и мазке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад начался зуд во влагалище и рези при мочеиспускании, пошла к врачу и сдала мазок и мочу, сказали что в мазке и моче много бактерий, выписали Сумамед и Неотризол свечи. И к этому у меня ещё и задержка месячных. Половую жизнь веду, но половые акты были защищённые (и плюс набираю воду в презерватив, проверяю на целостность), спустя последнего полового акта прошло 13 дней, я сдала кровь на ХГЧ, пришёл результат 0.2, то есть отрицательный. Скажите, можно ли полностью исключить беременность и спокойно ждать месячных или стоит пересдать анализ попозже? И может ли быть задержка из за моей проблемы которую я лечу? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 20:39
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса:)
Будьте здоровы.
Платная консультация
Катя 2021-08-15 20:40
Спасибо большое за быстрый ответ, успокоили❤️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 20:42
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка