Задержка ппа

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 27 числа(33 день цикла) был ППА(2 раза). Должны пойти месячные 29 число(35 день цикла), но задержка. В прошлом месяце сбился график из-за стресса. Нормально ли это? Стоит ли волноваться насчет беременности? На сколько дней обычно может быть задержка и это будет нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 17:40
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Но сейчас с учетом дня цикла, шансы низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова