Задержка после первого глубокого интима
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, 2 месяца назад у меня произошёл первый интим. После этого задержка месячных была 10 дней, позже после интима с мужчиной они пошли как обычно, не мазали, ничего не удивительного я не заметила. Во второй месяц, интим был но с более глубоким проникновением, так же сейчас задержка 14 дней, тест отрицательный, половой жизнью сейчас не живу. Так же до всего этого интима ходила к врачу, делали узи- всё так отлично, брали мазок, там у меня было воспаление и его благополучно пролечили. А вот сейчас такая ситуация с задержкой, месячные шли до этого регулярно.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-28 07:56
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой