Задержка после медикаментозного аборта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на 8 недели. Медикаментозный оборот 8 июня. Врач сказала, что цикл начнется предположительно 8 июля. Сейчас уже 20 июля, а цикл не начался. Из за чего может быть, мои действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-20 13:29
Здравствуйте. Вы, к сожалению, сделали аборт - цикл может сбиться. Сделайте УЗИ органов малого таза для понмания ситуации