Медикаментозный аборт повторно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 25 мая был фармаборт, плодное яйцо вышло, все прошло хорошо. В июне был половой акт с презервативом от и до. Но в итоге я снова беременна, срок маленький 2 -3 недели, снова иду на фарм аборт, не повлияет ли снова доза таблеток на организм?
Теги: можно ли делать повторный медикаментозный аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, после фарм. Аборта иногда отмечаются нарушения цикла. После аборта принимайте циклодинон по 1 т. утром 3-6 месяцев без перерыва и витамин е по 200 мг 2 раза в день с 14 по 26 д. ц. 3-6 мес. Это лечение восстановит менструальный цикл