Задержка после ковида и приём препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале января отболела ковидом, месячные закончились 7 января. Обычно цикл 33-35 дней, на фоне ковида был 28 однократно. После ковида были осложнения по неврологии, пила сирдалуд и неделю Найз (сразу после болезни). На постоянной основе принимаю витекс. Сейчас задержка, подскажите, если это беременность, какие негативные последствия может дать приём указанных средств?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-03 21:07
Добрый вечер, о возможных негативных последствиях можно будет сказать только после скринингового УЗИ, но в данной ситуации чтоб понять это беременность или нет, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.