Конкор и алкоголь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя сестра долгое время принимает алкоголь ежедневно. Сегодня у неё был очень частый пульс. Она выпила конкор. Сейчас прочитала, что этот препарат может привести к детальному исходу. Также утром она принимала валериану и я так полагаю, что она могла алкоголь принять тоже. Скажите, пожалуйста, чем можно нейтрализовать сейчас негативные последствия приема?
3 ответа
Здравствуйте. Специального антидота нет, периодически контролируйте пульс и давление. Обычно от однократного приема препарата негативных последствий быть не должно.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Светлана 2021-09-20 10:03
Спасибо!
Распереживалась очень.
Как обычно, начитаешься в интернете и потом думаешь.
Вроде де пока показатели в норме. Принимала она препарат около 8 утра.
Распереживалась очень.