Беременность, задержка, ковид

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Месяц назад молодой человек ласкал мне клитор и вход во влагалище за несколько дней перед месячными. До этого он трогал член, на котором была смазка, палец внутрь не вводил. Через несколько дней я делала ему минет, глотая смазку. Сейчас у меня не идут месячные (уже как неделю должны быть). Возможна ли беременность в моем случае? Не тошнит, не болит грудь (как это бывает обычно). Недавно я переболела COVID-19, может ли быть задержка из-за этого?
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 20:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Милена 2022-02-12 05:45
Здравствуйте. С чем тогда может быть связана задержка? Может ли это быть из-за COVID-19?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-13 21:13
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.