Задержка после джес, пастинор на 17 день задержки. Тест отрицательный
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала пить джес с первого дня менструации, но последующая ментруация так и не наступила. Поэтому не продолжила принимать новую пачку. Получается задержка 17 дней, тест отрицательный. Был незащищённый половой акт. Можно ли принять таблетку пастинора? Планирую продолжить приём Джес или Ярины с первого дня менструации.
1 ответ
Здравствуйте. О целесообразности приема может ответить только УЗИ. Если фолликул не вырос - нет в нем смысла