Задержка, тест отрицательный
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 17 дней, первый раз такое, тесты отрицательные. Грудь с первых дней задержки ужасно болела, что даже не дотронуться было. Аппетит хороший, в туалет по мал. Очень часто хожу. И иногда низ живота болит как буд то вот вот начнуться, но нет. И сегодня целый день вставать н могла, голова кружилась очень сильно, никогда такого тоже не было, даже сидеть не могла. Из-за чего может быть это все? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При чем к врачу нужно было идти уже давно. Здоровья Вам!