Задержка 3 дня тесты отрицательные
Спрашивает: Женечка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Задержка 3 дня, тесты отрицательные, делала три теста с перерывом в день, тянет низ живота и болят ноги, около трех дней скакала температура от 36,8 до 37,4, сейчас как два дня стабилизировалась. Возможно это беременность?
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Маловероятно. Ошибиться может 1 тест, но не три. Возможно, ПМС. Если не начнутся месячные, сделайте УЗИ. Здоровья Вам!