Задержка после дюфастона 13 дней
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Все анализы хорошие дала кровь на гормоны тоже все хорошо хочу родить 3 ребенка поэтому врач прописала дюфастон пропила один раз и дела не пришли задержка 13 дней тест отрицательный может мне сходить на узи тест всегда правильно показывает
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Сходите. Тест на такой задержке должен быть достоверным, но чтобы очно все для себя решить, необходимо сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)