Задержка после аборта

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя. У меня вот такая вот проблема: 7 июня 2019 года сделала аборт (выскабливание) . вышла кровь с меня, то есть месячные. Шли 3-4 дня. Через полтора месяца снова пошли. Немного сбились конечно (пару дней всего). а вот пришло время следующим, но их всё нет и нет. Уже 13 день задержки. Хотела бы узнать это может быть гормональный сбой после аборта? Или что то с ним связано? Если можно, подскажите причины задержки. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 06:56
Здравствуйте! Да возможно это гормональный сбой либо беременность, сделайте тест