Задержка порядка 2х дней, тянет живот и поясницу

Спрашивает: Риммка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой:
У меня 2 дня уже задержка, на второй день тянет низ живота и поясницу.
Месяц назад был не защищённый ПА, но партнёр кончил вне влагалища, далеко до прекращения ПА. Менструация была после ПА через неделю, всё как обычно по циклу.
Так же я нащупала ШМ она мягкая и открытая, низко опущена. Признаки беременности: она поднимается высоко, зев закрывается и сама ШМ становится твёрдой. Но всякое же бывает.
За тестом пока что идти не хочу, но есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 15:13
Здравствуйте. Включаем логику:) От ПА месяц назад, после которого уже была менструация?
Платная консультация
Риммка 2020-03-30 15:19
Да. Как бы оно ни было, я знаю пару женщин которые даже после менструации узнавали что они беременны.
Я знаю что забеременеть достаточно трудно без достаточного количества спермы, но никто не говорил что в смазке нет сперматозоидов и что вероятность равна 0. Некоторые случаи в медицине иногда заставляют верить в обратное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 15:22
Глупости пишете и мое время на них тратите, простите. Всего доброго.