Беременна ли я? тянет живот и поясницу немного

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Был незащищённый П. А в перевод овуляции. Такого у меня никогда не было но сейчас у меня последние 1.5тнедели тянет живот и поясницу. А в животе тяжесть как будто что-то мешает. Боли схваткообразные. До мес. Неделя, но такого никогда не было.
Ещё тошнит от еды. Стоять или что-то делать неудобно. Скажи, могут ли это быть ранние признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 13:31
Добрый день, нет, не могут.