Задержка месячных, тянет живот и поясницу

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Колит, пиелонефрит
Здравствуйте, Не знаю, к вам ли этот вопрос. У меня целый букет хронических болезней: гастирит, колит, цистит, пиелонефрит. И так уж получилось, что сейчас обострение этих всех болезней. И еще у меня задержка месячных, последние были 2 июля, я девственница. В общем последние пару дней беспокоит следующее: такие приступы, когда тянет сначала низ живота, потом тянущая боль переходит в поясницу, поболит и приступ пропадает. Не знаю, в какую степь бежать. Скажите пожалуйста, на что это больше всего похоже: гинекологические, нефрологическое или гастроэнтерологическое? Очень вам буду благодарна за понятный ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-07 21:39
Добрый день.
В первую очередь Вам необходимо обратиться для осмотра к гинекологу.