Задержка, отрицательный тест
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может ли быть беременность?
Задержка 3-5дней, регулярный цикл 21-23, тест отрицательный, в низу живота ощущение постоянной наполнености, частое мочеиспускание последние 2 дня, переодически грузится голова, но стоит присесть и все прозодит, не когда перед минструацией не болела грудь, сейчас болит слегка и кажется тяжелее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:46
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее сдайте кровь на ХГЧ.