Задержка при отрицательном тесте на беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть 2 месяца. Сейчас у меня 3 день задержки, делала полосные тесты на беременность, вчера вечером и сегодня утром, результат отрицательный. Из симптомов - набухла и немного болит грудь, как перед месячными, немного покалывает в боку справа. Скажите, это может быть беременность? К врачу иду только через неделю
1 ответ
Здравствуйте. Не исключено. Тесты могут врать, лучше сдать кровь на ХГЧ. Это всё прояснит. Но учтите, что задержка до 7-10 дней возможна у женщин и без особых на то причин