Задержка, отрицательный ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Буду рада если ответите на мой вопрос. Сегодня 34 день цикла, приблизительно на 15 день цикла был ППА, больше половых контактов не было за этот месяц. Задержка уже 4 дня, все тесты отрицательные, вчера сдавала кровь на ХГЧ, ответ 0,3. Скажите пожалуйста 1. могу ли я исключить беременность,
2. и возможно ли что задержка связана со сдвигом овуляции, Потому что моя лютеиновая фаза составляет ровно 14 дней. И если задержка продолжится, чтобы вы посоветовали мне сделать. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:28
Здравствуйте.1. Да, можете. 2. Вы так четко утверждаете о длительности лютеиновой фазы:) Поверьте, ни у кого она ровно 14 дней из месяца в месяц не длится. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2022-02-09 21:38
Большое спасибо за ответ, просто я всегда чувствую овуляцию и не раз проверяла тестами, и ровно через 14 дней наступают месячные, а в этом месяце что то не так, поэтому насторожилась. Большое спасибо вам ещё раз