Задержка нормальная в таком периоде?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня уже выделения белые или прозрачны с парнем у меня был половой контакт с контрацепцией они остались целими и 19.12 он просто вошёл и вышет только уже без контрацептива, ну так вот в моём возрасте это нормально что задержка, у меня бывает побаливает низ жывота и голова 2 раза болела через день, задержка это нормально в такой период?
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-24 08:52
В этом возрасте цикл может быть еще не регулярным. А вот жить половой жизнью вам еще рано-половая система не сформирована.