Задержка но есть боли как при месячних
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, у моей дочери подростка задержка 2 дня, бил половой акт (анал) все нормально только задержка но жывот болит как на месячные. И все признаки месячних но их нет. Что ето может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу проблем. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова