Задержка. Не вовремя месячные
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные нормальные были 5 сентября 17.18.19 октября просто с утра мазало. Пошла к геникологу она прописала мне пропить ярину, отправила на УЗИ, по УЗИ сказали все нормально. Но врач сказал купить утрожестан и использовать их. Но я не решилась покупать эти лекарства. Месячных опять нет уже идёт задержка как 6 дней. Тест отрицательный. Что мне делать посоветуйте пожалуйста. Такого раньше не было.
1 ответ
Добрый день.
До 10 дней задержки могут быть в норме.
Если она будет больше, то необходимо будет вызвать месячные утрожестаном и начать прием ОК
До 10 дней задержки могут быть в норме.