Задержка на неделю
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Месячные всегда шли регулярно. В этот раз задержка уже на неделю, хотя симптомы все есть. Половой жизнью не живу. Очень волнуюсь. Скажите, что это может быть.
Я недавно ругалась с парнем до большой истерики. Может ли это влиять?
1 ответ
Здравствуйте. Да, стресс может быть причиной задержки. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.