Задержка на 6 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, неделю назад должны придти месячные, но так и не пришли по сей день. Делала 2 теста и все отрицательно. Перед приходом месячных я очень сильно переневничала. Может ли из-за стресса быть такая задержка? И что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 14:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова