Задержка мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, два дня назад Дочка часто сикала. На следующий день заболела. Врач поставила орви. Прописала капать в уши отипакс, в нос, називин и аминокапроновую кислоту, в горло ангидак. Еще были у невролога, в связи с частыми истериками. Она прописала магне в6. это все было в понедельник. Во вторник ребёнок мало пила и посикала всего 2 раза за день. В среду сдали анализ мочи. Пьет сегодня уже больше, но посикала всего 3 раза. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Что в нем не в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, анализ в норме, попробуйте больше поить, возможно мало мочи из-за этого
Ирина 2019-06-20 10:59
Добрый день! Спасибо за ответ!