Задержка минструации
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить. Совсем не давно у меня началась минструация конкретно 12 марта и шли 3 дня. Дальше были в апреле так же 3 дня. В мае минструации не было в июне тоже. Я бы хотела спроить с чем это может быть связано? Нормально ли это? Стоит ли сходить к генекологу? . Не чего не болит и не тревожит. Мне 12 лет. Буду благодарна если ответите.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова