Задержка минструации
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже два месяца нет минструации тест показывает одну палочку в больницу ищо не ходили, и ничего не болит и не тривожит. Что ето может бить?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у гинеколога, на УЗИ для выяснения причины нарушения менструального цикла. Это может быть беременность, воспаление, киста яичника, другие гормональные нарушения.