Минструация задержка 6 день и с ильно болит грудь

Спрашивает: даяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня никагда такого не было задержка 6 день и очень сильно болит грудь почему так никахих болезней нет у меня, или может это у меня меняется минструальный цикл поэтому так. Что вы можете мне посоветовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:05
Здравствуйте. Если живете половой жизнью, то в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова