Задержка месячных, выпила таблетку
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время полового акта у нас с молодым человеком порвался презерватив, мы решили что лучше выпить таблетку, я выпила 1 таблетку "эскапел", у меня задержка месячных, сегодня 35 день от начала последних месячных, а их до сих пор нет. Может ли из за таблетки быть задержка? Или стоит обратиться к гинекологу. Спасибо заранее
2 ответа
Здравствуйте! У вас гормональный сбой изща приема препарата, хотя тест на беременность сделать надо
Платная консультация
Инга 2020-09-23 17:24
Спасибо что ответили. Я делала тесты 2 дня подряд, оба дня отрицательные, и на скок дней может быть задержка, и выпила я таблетку на след день