Отравление таблетками задержка месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете ли Вы подсказать пожалуйста может ли быть задержка после приема 40 таблеток и отравления ими. Выпила анальгин, парацетомол немного, арбидол, тетрациклин, амбробене. Эти 40 таблеток запив алкоголем- месячных нет уже 8 дней.
Теги: после отравления таблетками нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, может быть вполне задержка от этих таблеток. Исключите беременность, сделайте тест на беременность. Можно подождать начало месячных еще 7 дней. Если месячные не начнутся, то сделайте узи органов малого таза