Задержка месячных вследствие беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
А выделения вообще если такие как у меня есть, они пройдут и жжение или надо чем то подмыватся,? Такого раньше не было 5 лет назад когда 1 ребёнком была беременна. Или это нарушение какое то, просто боюсь, ранний срок если, вдруг что её так будет. Когда обратиться к гинекологу, на осмотре пока ничего не увидят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 15:07
Здравствуйте! О чем идет речь. ? Какие выделения?
Платная консультация
Анна 2020-10-08 15:18
У меня светло коричневые чуть выделения но не месячные что это можно быть, 2 день, жжение есть, задержка 7 дней, тесты все положительные