Задержка месячных, возможная беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 дня, я не знаю что это может быть, никаких болезней у меня нет и причин для задержки, месячные у меня всегда шли вовремя. Последний половой акт был 1 мая и то прерванный, а месячные пошли сразу же 2 мая, никаких признаков ПМС у меня нет. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 22:17
Добрый вечер, стоит сделать тест на беременность, чтоб исключить полностью.