Задержка месячных, возможна беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня зажержка месячных. ПА был не защищённый через 3 дня после последних месячных. Овуляция опоздала, была за 8дней до следующих месячных. Сейчас уже зажердка 3 дня, вчера делала тест днем чувствительность 20 м/ ме
Отрицательный, одна полоска. До вчерашнего дня шейка матки была приоткрыта и была очень очень низко. А вчера она поднялась высоко и закрылась. Что делать? Возможно беременность?. Сдать кровь на хгч нет возможности. Как вызвать месячные? Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 23:10
Добрый день.
Нет, это не беременность.
Такие задержки могут быть в норме