Беременность, задержка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был 2 месяца назад, месячные были в прошлом месяце с задержкой 3 дня, сейчас задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Читала, что при ранней беременности, возможны кровотечения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Карина 2018-10-21 14:48
Есть ли необходимость обратиться к врачу или можно быть спокойной? Сегодня 6-ой день задержки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:24
Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, лучше обратится к доктору.