Задержка месячных, возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 10.05 был был ПА порвался презирватив. 10.05 выпила постинор, через 3 дня было немного крови. Месячные так и не пришли в срок, 9 дней задержка, тесты делала отрицательные. 05.06 ходила на УЗИ. Сказали на правом яичнике есть желтое тело и эндометрия 18мм. Есть ли вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:08
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Анастасия 2022-06-08 09:26
Здравствуйте, а скажите ещё пожалуйста, надо ли сдавать кровь на ХГЧ или просто ждать, когда прийдёт менструация?