Задержка месячных уже 2 нели
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропила таблетки противозачаточные (логест) закончила я их пить 21.10.14 сегодня уже 5.11.14 и до сих пор месячных нет, делала тесты и показывает 1 полоску. Скажите пожалуйста что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Такое возможно на фоне отмены ОК. Если месячные не пришли в течении 14 дней, рекомендую сделать УЗИ для контроля