Задержка месячных, тесты отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных почти 2 месяца, результаты тестов отрицательные. Гинеколог отказался смотреть, сказал что это обычный сбой. Посоветовал выпить Дюфастон, но так же сказал что лучше дождаться пока месячные сами начнутся. Родила год назад. Месячные были. 14 сентября, 3 дня (скудные). Что мне делать и как быть в подобной ситуации? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-11 07:23
Доброе утро, нет, это не нормально, я бы для начала Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.