Задержка месячных, тест отрицательный, диагноз спкя

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1p
Хронические заболевания: Пиелонефрит, СПКЯ, гайморит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 19 лет. Родила год назад. С месячными ещё до рождения ребёнка были проблемы. Диагноз СПКЯ. Вроде все вылечила. Сейчас опять начались проблемы с критическими днями. Секс с мужем не защищённый. Окончание естественно в меня, так как планируем второго ребёнка. Задержка 3 недели. И все тесты в течении месяца показывают отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Очень боюсь образования кисты. Знаю, что нужно быть очно на приёме. Но хотя бы подскажите, какие примерно диагнозы могут быть из-за этих симптомов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 12:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова