Задержка месячных, сдача анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, цикл всегда был постоянный 28-30дней. В этом месяце, месячные начались на 45день. На УЗИ сказали, что всё в норме. Анализы сдавала на 4день месячных. Подскажите, надо ли что-то принимать? И можно ли узнать, почему произошёл сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 06:55
Здравствуйте! Возможно был сильный стресс. ? Несколько повышен один из показателей. Можно попринимать бады пока
Платная консультация
Юлия 2022-01-27 08:35
Стресса не было, всё как всегда. А какие бады принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:39
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.