Задержка месячных при генетич. Заболевании мужа. Опасно?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня не было месячных календарный месяц и нет до сих пор.
Есть распирание в груди, чувствую что стало больше выделяться слюны. Участилось мочеиспускание и выделение бели.
Боли не беспокоят, аппетит не поменялся, чувствительности к запахам/вкусам нет, ареолы не потемнели.
Сделала тест, чувствительность на 12мМе/мл, показал отрицательный.
С мужем не предохраняемся абсолютно. Но у него генетич. Заболевание - Синдром Де Ля Шапеля, при котором шанс на беременность у нашей пары сведен практически к нулю.
Что это может быть? Понимаю что к врачу а ближайшее время нужно обратиться.
С ув.
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Такое может быть при патологии придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.