Задержка месячных при бактериальном вагинозе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня потвердили бактериальный вагиноз. К врачу пока никак попасть не могу. С 8 числа идет задержка месячных. Тесты отрицательные на беременность, да и признаков беременности ее ощущается. До этого пила димиа год с чем-то, но в февраля прекратила. Партнер постоянный. Больше волнует задержка. До этого месячные постоянно в разное время приходили.
1 ответ
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если через неделю месячные не пойдут, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Такие задержки могут быть в норме.