Задержка месячных после защищённого акта

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,4 марта, был защищённый половой акт с девушкой, все как надо с презирвотивом, но после полового акта она сказала что у неё в этот раз было слишком липко внутри, (более липко чем обычно), презерватив я проверял и он был цел но у неё уже задержка около 5-6 дней, возможно ли что она забеременела? (проснулся аппетит которого раньше не было, и ни каких предпосылок к месячным с её слов не наблюдается)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 15:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Игорь 2021-03-12 15:58
Здравствуйте, спасибо за ответ, не могли бы вы подсказать возможную причину задержки в таком случае