Задержка месячных после попытки полового акта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решили с молодым человеком заняться сексом. Я у него первая и он у меня тоже. Однако, у нас ничего не получилось. Были взаимные ласки, он был все время в презервативе, но даже не входил в меня. Задержка месячных уже два дня, стоит ли волноваться? И с чем это может быть связано? Спасибо!
2 ответа
Добрый день, Евгения.
Нет, так беременность не наступает. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.