Задержка месячных после магнитотерапии, цикл 35 дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней при цикле 30 дней, узи показало эндометрий9,3 мм, гранмцы чёткие, контуры ровные. Правый яичник визуализируется 30*17*29мм v-7,9см, левый визуализируется 31*16*29мм v7,7 см, что это значит?
Теги: возможна ли беременность после анального секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:18
Здравствуйте. По Вашему УЗИ патологии не обнаружено
1