Задержка месячных после лечения Цирвикон дим

Спрашивает: VIKTORIA DZIRAEVA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия шейки матки cin1, прошла курс лечения сначала свечами Макмирор 8шт, после свечами Цирвикон дим - 3 месяца по 2 свечи в день. Лечение закончила 17 марта. Последние месячные были с 9марта по 12марта. Сегодня уже 9 апреля, а месячных нет. Цикл у меня обычно 24-26 дней. Скажите пожалуйста, могло повлиять прекращение лечения свечами Цирвикон дим на задержку месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 09:05
Добрый день, нет, задержки то ещё нет даже.
VIKTORIA DZIRAEVA 2020-04-09 09:09
У меня цикл всегда 24-26 дней, а сегодня уже 32 день цикла. Может какой-то сбой?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 09:57
Через пару дней если не пойдут, стоит сделать тест на беременность и УЗИ ОМТ.
VIKTORIA DZIRAEVA 2020-04-09 12:29
Спасибо