Задержка месячных после гистероскопии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, 23 сентября 2020 года была сделана лапароскопия по удалению субсерозного узла и гистероскопия диагностическая. Месячные пришли 24 октября 2020, были обильные, шли примерно 7 дней, больше месячные не приходят. Почему? Делала еще 11 октября 2020 года КТ малого таза, шейка матки была почему то увеличена до 7,5 см, возможно ли это после гистероскопии, у врача была на приеме, сказала, что все нормально. Хотела еще сделать МРТ малого таза, но месячные не приходят, таблетки не принимаю. Очень переживаю, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 20:06
Добрый день.
Если беременность исключена, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.