Задержка месячных. Очень беспокоюсь!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, С 14 лет у меня идут месячные, сейчас мне 15, цикл у меня нелегулярный, что месячные могли пойти, и в начале месяца, и в конце, последний разу меня были месячные июле, задержек обычно не было, в августе их нету, что может быть? Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Цикл пока только устанавливается. Не переживайте. Задержки возможны.