Задержка месячных. Нужен быстрый ответ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня 2 дня задержка месячных. Секс был один раз на 16-17 день цикла. Все было нормально, был в презике, кончил не во мне, а когда достал. За сентябрь была смена погоды, недосыпф, переезд в общагу, и сейчас перед наступлением месячных я заболела. Подскажите из-за чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:36
Здравствуйте! Из-за всего что вы перечислили
Платная консультация
Марина 2022-09-23 09:38
Т. е. это все из-за внешних факторов, беременность точно можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 15:30
Беременность исключается путём теста на беременность